Девочки, привет! Ребенку нужно проверить как-то зубы, а он очень боится врачей. Порекомендуйте, где можно сделать процедуру качественно, надежно и безопасно? Может, все-таки кто-то из вас обращался, и вы мне порекомендуете хорошую клинику?
Привет, мы обращались к kids.inwhite-medical.ru. Очень хорошая клиника на самом деле, со всем необходимым оборудованием. А также еще тут есть и опытные врачи, имеющие подход к деткам любого возраста. У них современные аппаратные методы диагностики, которые безболезненны и безопасны для детей. Высокая точность и скорость диагностики, что делает обследование комфортным даже для самых маленьких пациентов. Самое главное, что предлагают полный спектр диагностических методов от прицельных и панорамных снимков до 3D-диагностики и диагностики с помощью ИИ Diagnocat. Фиксация всех результатов диагностики в карте ребёнка, что позволяет отслеживать развитие зубочелюстной системы по мере взросления. Попробуйте обратиться, тем более отзывы если почитать о клинике очень хорошие.