На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Другое > Разговоры обо всем

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2018, 12:19   #2
evropa
Senior Member
 
Аватар для evropa
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 5,819
evropa is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitronio Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мне нужна отличная теоретическая база, чтобы в дальнейшем была возможность обыгрывать соперников в покере. Хотела у вас спросить, как считаете, стоит ли заручаться поддержкой именно теории или гораздо лучше сразу с практики начать в покере?
Приветствую, вас. Считаю, что между собой всё равноценно, но проще почитать теорию и потом уже на практику переключаться. Я когда искала правила игры в покер, прекрасно понимала, что разные виды покера есть и самое главное, нужно научиться их отличать и запомнить ключевые комбинации. Поэтому, по ссылке вам стоит перейти прямо сейчас и почитать, полезных фактов хватает. Новости обновляют часто о покере, тоже обязательно примите их к сведению, потому что это важно.
evropa вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер