На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2016, 20:40   #1
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина-Поло Посмотреть сообщение
Спасибо Вам ,Сергей!Откройте на форуме рубрику "Секреты дрессировки",и поделитесь опытом.Очень интересно.
Марина, все секреты дрессировки находятся на площадке КЦ "Сокольники".
Кому мало, есть общепризнанные гранды , такие как Гриценко, у которого, кстати и Любовь Николаевна училась.Честно говоря, очень рискованно и самонадеяянно на этом фоне что то преподносить, да и смысла никакого.

Зачем писать "книгу" на форуме ,когда по служебному собаководству уже издано море литературы.Нравится та система, которая была в СССР- не вопрос.Покупаем издания Клуб Служебного Собаководства - сейчас не проблема, я в ОЗОНе все выпуски скупила- и читаем..и наслаждаемся и делаем выводы. Охота что-то обсудить- да никто не против, но давайте подискутируем о КОНКРЕТНОМ вопросе.Почему собака тянет поводок и как от этого избавиться.Делимся опытом..Почему собака плохо выполняет команду "Ко мне!"..и Т.Д....Но лить воду не очень понятно о чем, неинтересно и скучно.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:12.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер