На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 10:07   #6
Ральф
Senior Member
 
Аватар для Ральф
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: МО,Сергиев Посад
Сообщений: 2,315
Ральф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мы тоже живём недалеко от Переславля, иногда летом ездим купаться и на лодке рыбачить на знаменитое "Петрово озеро". Есть там купель чудотворная св.Никиты, где мы с детьми окунаемся и водичку из св.источника набираем.В городе замечательный парк аттракционов,современный и недорогой.Так что можно не только с собаками позаниматься,но и детей "выгулять" на природе.Поэтому возникли у меня вопросы:
Если приехать в гостинницу, не на весь курс, а 1-2 ночи, сколько будет стоить переночевать?Дети с родителями как оплачиваются?
Автомобили опять же не у всех марки Джип, подъезд и автостоянка имеются и оплачивается ли она отдельно?
Возможно ли ,как вариант для очень занятых, аренда вольера только для собаки и её дрессировка инструктором в отсутствие хозяина?А хозяин приезжает на выходные и "включается в работу"?
__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...козни завистников означают прежде всего признание!
Ральф вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер