На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2013, 05:40   #11
Andrei
Junior Member
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 15
Andrei is an unknown quantity at this point
По умолчанию

наша мелочь жутко игривая! самое главное, она не требует от нас с ней играть! нет, когда к ней подходишь она даже признательна за участие, но и сама развлекается на славу!
самое веселое, это когда у нее два, а то и три мяча рядом: один держит лапой, другой грызет! потом пытается оба взять в рот... смех да и только!-))
а конура - это место спасения - если нашкодит так что мы ругаемся - пулей под кровать и там лицезреет окружающий мир!
очень интересно Жевка устроена - на улице поощрение не принимает, точнее берет и тут же выплевывает и идет дальше!
такая веселая банда!-)) не позволяет квартиру мыть - начинает отнимать швабру и лает!-)))
в общем с ней сплошной смех! ну и радость конечно же!-)))
очень любит сидеть и смотреть как в стиральной машине барабан крутится! ну а если машина открыта - то обязательно что-нибудь сопрет оттуда!-)))
Andrei вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:37.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер