[QUOTE=Иртыш;6339][url]
Я не придерживаюсь сторого в рассчетах в питании - по потребности.Если лоботрясничал - кефир 1 л в сут и творог 1 пачку плюс 200г субпродуктов. Если много бегал, плавал, добавлю мясо 200 г не более. Плюс овощи сырые чуть чуть, суп в виде награды после выставки 100г. Яйца 1-2 перепелиные через день. Нам почти 5 мес. весит около 30 кг. А когда по таблице кормила был жирный.
400г мяса как-то немного. да и с кальцием не переборщите. у меня колбаса (собака то есть) жирной не была ни на натуралке, ни на кормах.
но все же каждый решает чем кормить. меня ограничивают возможности больше, чем финансы. хотя и это учитывается )
корм типа Хилса, Эуканубы, Аканы и проч. не плохой вариант. хотя отдаю себе отчет, что всем им далеко до нормальной еды.