На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Другое > Разговоры обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2025, 13:27   #1
Lyuidmila
Senior Member
 
Аватар для Lyuidmila
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,213
Lyuidmila is an unknown quantity at this point
По умолчанию Эмотоцин

Привет! Кто-нибудь пропивал курс БАДа «Эмотоцин»? Что вы можете сказать о таком препарате? Ведь это БАД и есть ли вообще от него толк? Или лучше мне найти какой-нибудь другой лекарственный препарат? Буду рада, если вы мне подскажите в этом вопросе.
Lyuidmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2025, 19:56   #2
evropa
Senior Member
 
Аватар для evropa
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 5,805
evropa is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Привет, БАД «Эмотоцин» отличный препарат на самом деле. В себе содержит большое количество витаминов и стоит совсем недорого. Если хотите, то на этой странице https://emotocin.ru/ можете узнать более подробней о таком препарате. При чем этот препарат способен укреплять иммунитет в любое время года. Он улучшает общее физическое состояние и повышает жизненный тонус организма. Повышает адаптацию к психологическим и физическим факторам и более быстрому восстановлению после перенесенных нервно-психических и физических нагрузок. Поддержанию активности и качества жизни у лиц старшего возраста. Хороший препарат на самом деле и если вы его еще не пробовали, рекомендую попробовать если нет у вас к ним противопоказаний.
evropa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:06.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер