На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Другое > Разговоры обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2025, 19:11   #1
Lyuidmila
Senior Member
 
Аватар для Lyuidmila
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,216
Lyuidmila is an unknown quantity at this point
По умолчанию Лечение деревьев

Из-за недавнего ветра у нас в саду поломало ветки на плодовых, прямо сильно. То, что надломано было отпилили, но в целом состояние все равно удручающее. Посоветуйте специалиста по плодовым, который приедет и наведет порядок. У нас, к сожалению, опыта не хватает.
Lyuidmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2025, 20:55   #2
evropa
Senior Member
 
Аватар для evropa
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 5,808
evropa is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мне очень понравилось, как тут https://zdravsad.ru/obrezka-derevev/...rezka-derevev/ работают. Нас бабушка наконец-то пустила в свой сад, разрешила порядок навести. Сами не стали, деревья старые, высокие, это нужно опыт иметь. В общем, пригласили мы специалиста, думали, что раз-два и готово. По факту сначала полный осмотр, потом план работ, а потом уже только обрезка. Сделали все четко, красиво, видно, что деревьям стало лучше.
evropa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:30.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер