Мне нужен новый смартфон взамен разбитого. Не хочу покупать очень дешевый, но не нужен и тот, который будет висеть постоянно. Какие варианты посоветуете? Бюджет около 10 тысяч рублей. +- 2 тысячи. Где купить посоветуете в Москве?
За такую сумму вы можете купить какой-нибудь китайский смартфон. И притом вполне себе приличный. Право, если вы рассчитываете на качественные снимки, стоит подумать о более других моделях.
Китайские смартфоны представляют собой отличный выбор. Особенно мне нравятся устройства от Xiaomi и Honor. Хотя последний бренд производит более дорогие смартфоны. Купить смартфон в Москве можно во множестве магазинов. Но стоит выбирать проверенные торговые точки. Советую вам купить смартфон в Москве в интернет-магазине https://formulatv.ru/catalog/smartfoni/