На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Другое > Разговоры обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2024, 19:40   #1
Lyuidmila
Senior Member
 
Аватар для Lyuidmila
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,213
Lyuidmila is an unknown quantity at this point
По умолчанию Сетка гармоника

Добрый день. У нас стоит москитная сетка на балконной двери, которая была подвержена нападению кошачьих коготков. Моя кошка разодрала её в клочья. Сейчас планирую ставить другую, но мне нужна такая, которая хотя бы не много будет защищена от лапочек маленькой острой капризульки.
Lyuidmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2024, 23:39   #2
evropa
Senior Member
 
Аватар для evropa
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 5,805
evropa is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Привет. У меня тоже живёт маленький пушистый дьявол, который все исцарапал. Совсем котёнок. Мы сразу заменили сетку на балконной двери, так как за два дня нападения котёнка она превратилась в тряпочку, хотя до этого была тоже не в лучшем виде. Брали несколько лет назад по акции, не самого лучшего качества. Сейчас уже второй месяц стоит Сетка гармошка на дверь с функцией антицарапка. Котёнок (уже почти кот) первый день пытался её порвать, но у него ничего не получилось. Сетка держится отлично, достаточно прочная. Мы брали гармошку – лучший вариант балконной сетки на дверь, т.е. тебе не нужно будет постоянно снимать сетку, чтобы пройти на балкон, а просто сдвинуть её и всё. Рекомендую!
evropa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:22.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер