На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Другое > Разговоры обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2024, 18:12   #1
Lyuidmila
Senior Member
 
Аватар для Lyuidmila
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,216
Lyuidmila is an unknown quantity at this point
По умолчанию Подскажите

Приветствую. На даче у нас стоит очень старый деревянный дом, по-моему, его еще наш дедушка строил. Хочу его немного утеплить, а то зимой очень холодно, даже после топки печки он очень быстро остывает. Нужно будет закупиться керамзитом, чтобы наполнить стены и потолок. Подскажите, где его лучше купить?
Lyuidmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2024, 23:44   #2
evropa
Senior Member
 
Аватар для evropa
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 5,808
evropa is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Доброго дня всем! Мы еще в прошлом году тоже утеплили дом бабушки, не знаю, как она в нем зимовала, вы за выходные успевали замерзнуть и заболеть, пока гостили у нее. Так как постройка старая и стены деревянные, мы их наполняли керамзитом, который нашли здесь . С покупкой и доставкой вышло очень выгодно. В эту зиму уже было намного теплее в доме, а бабушка осталась довольной.
evropa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:29.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер