На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Другое > Разговоры обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2024, 16:55   #1
Lyuidmila
Senior Member
 
Аватар для Lyuidmila
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,216
Lyuidmila is an unknown quantity at this point
По умолчанию Подскажите

Здравствуйте, у нас в семье намечается небольшой праздник. Нужно как-то украсить помещение, да и в целом сделать атмосферу праздника. Но мне вот на ум ничего совсем не приходит. Может вы мне поможете советом? Что можно придумать, чтобы было недорого, но при этом эффектно.
Lyuidmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2024, 16:55   #2
evropa
Senior Member
 
Аватар для evropa
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 5,808
evropa is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuidmila Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у нас в семье намечается небольшой праздник. Нужно как-то украсить помещение, да и в целом сделать атмосферу праздника. Но мне вот на ум ничего совсем не приходит. Может вы мне поможете советом? Что можно придумать, чтобы было недорого, но при этом эффектно.
Добрый день, всегда, когда у меня в семье происходит какой-нибудь праздник и требуется украсить помещение. То я использую всегда оформление воздушными шарами. Это довольно-таки популярный способ украсить комнату, да и в принципе любое помещение. А если еще обратиться к художнику по шарам, то вообще получиться настоящее произведение искусства. Тем более у такого способа украшения есть ряд преимуществ https://step-for-step.com/ease-and-j...y-balloon-art/ . Ну и самое главное, что благодаря такому оформления ощущается праздник, ну и такое украшение не сильно бьет по карману семейного бюджета.
evropa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:58.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер