На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Другое > Разговоры обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2021, 11:24   #1
Lyuidmila
Senior Member
 
Аватар для Lyuidmila
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,216
Lyuidmila is an unknown quantity at this point
По умолчанию Аренда авто

А вы замечали, что самыми опасными участниками дорожного движения являются каршеринговые авто? Вроде наоборот должно быть, машина не твоя, за любую царапину ответишь. Но уже четвертый раз замечаю, что именно они рвутся вперед, пока еще не загорелся зеленый, стремятся проехать на мигающий и в целом ведут себя так, как будто куда-то очень сильно опаздывают.
Lyuidmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2021, 13:12   #2
evropa
Senior Member
 
Аватар для evropa
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 5,808
evropa is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Тоже открытие сделали, так всегда было. У тех, кто авто в каршеринг берет, каждая минута на счету. Без преувеличений, они каждую минуту оплачивают, поэтому и торопятся так сильно. Сама когда брала машину, тоже старалась побыстрей, стоишь на светофоре и прямо слышишь, как деньги из кармана утекают. Поняла, что я так ездить не хочу, от каршеринга отказалась в пользу это https://avenuerent.ru/ фирмы, у них аренда и оплачивается она посуточно, не надо каждую минутку считать.
evropa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:30.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер