На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Другое > Разговоры обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2025, 22:46   #1
olga09011981
Senior Member
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 5,993
olga09011981 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Банк проигнорировал мой запрос на возврат денег – это вообще законно?

Ребята, вот реально бесит! Перевел деньги за товар, а продавец исчез. Банк в возврате отказал, мол, «вы сами авторизовали платеж». Но где логика? Я же явно стал жертвой обмана! Кто-то сталкивался с таким? Куда бежать, если банк просто разводит руками? Хочется не только вернуть свои кровные, но и наказать мошенников, чтобы другим неповадно было. Может, есть проверенные юристы или сервисы, которые реально помогают в таких случаях?
__________________
..
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2025, 23:23   #2
antonftn
Senior Member
 
Аватар для antonftn
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,505
antonftn is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ситуация, конечно, мерзкая, но не безнадежная. Первым делом собери все доказательства обмана – переписку, скрины перевода, заявление в банк. Если банк уперся, не тяни – обращайся в Finsmotr, они как раз занимаются такими случаями. Команда профессионалов давит на банки, поднимает документы и выбивает возврат через чарджбек или суд. Вот ссылка на их услуги: https://finsmotr.com/services/vozvrat-sredstv Они не только деньги вернут, но и объяснят, как в следующий раз не попасться на удочку мошенников.
antonftn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:28.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер