На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Кошки > Питомник «Silvery Snow»

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2011, 20:39   #1
прозектор
Junior Member
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1
прозектор is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мою лысую донскую красавицу 4-х месяцев, приученную к лотку, раз в месяц будто замыкает- она писает на постель, причем на место где спит супруга. Днём она спит в своём "гнезде", а ночью выбирает постель кого-нибудь из членов семьи. Спит либо с тёщей, либо с братом жены, либо с нами, до дочкиной постели в детском модуле добраться сложно. В чем причина таких замыканий?
прозектор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 00:36   #2
Kissa
Senior Member
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Записей в дневнике: 6
Kissa is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Мою лысую донскую красавицу 4-х месяцев, приученную к лотку, раз в месяц будто замыкает- она писает на постель, причем на место где спит супруга. Днём она спит в своём "гнезде", а ночью выбирает постель кого-нибудь из членов семьи. Спит либо с тёщей, либо с братом жены, либо с нами, до дочкиной постели в детском модуле добраться сложно. В чем причина таких замыканий?
Да, для меня порода не знакомая в плане поведения. тут единственное предположение - ей не хватает внимания (это раз), кто-то ее не любит из членов семьи(это два), конфликты в семье (три). Не берите на свой счет все, что я пишу, но я предполагаю возможные варианты для такой малышки.
__________________
Британскую кошку хочу я купить
Британскую кошку где мне найти?
Наверно в питомник нужно зайти
Котенка помогут они завести
Питомник британских кошек Silvery Snow - всегда в продаже британские котята
тел.8-916-426-18-18; 8-977-898-15-30(WhatsApp)
Kissa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
пробелы с кошкой, проблемное поведение кошки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер