|
 |
 |
01.02.2017, 20:37
|
#1
|
|
Senior Member
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
|
Юлия Геннадьевна теперь мне " похвалилась", что теперь в Сокольниках доминирует МОНШЕРы, согласна, ЛЮТАРам не до дрессуры!))))))
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
|
|
|
01.02.2017, 23:22
|
#2
|
|
Member
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 33
|
Цитата:
Сообщение от lutar
Юлия Геннадьевна теперь мне " похвалилась", что теперь в Сокольниках доминирует МОНШЕРы, согласна, ЛЮТАРам не до дрессуры!))))))
|
Да, к сожалению, это так. С нами в щенячью группу ходило 8 ВЕО, из них только Агра родом из Лютара, остальные моншеры. Все они после экзамена вместе с нами записались в группу ОКД к Юлии Геннадьевне.
|
|
|
04.02.2017, 08:17
|
#3
|
|
Senior Member
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 3,747
|
Поздравляем Агру с десятой косточкой!Отличной учёбы, красавица!
__________________
Светлана. М.О., Солнечногорский район, д.Заовражье
|
|
|
04.02.2017, 11:28
|
#4
|
|
Member
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 33
|
Цитата:
Сообщение от smetapi2
Поздравляем Агру с десятой косточкой!Отличной учёбы, красавица!

|
Спасибо большое! Мы будем очень стараться!
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 06:50.
|