|
 |
 |
08.02.2013, 17:09
|
#1
|
Junior Member
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 9
|
Кто и почему приобретает недвижимость в Анталии?
Недвижимость в Анталии покупают:
1) семьи с детьми. Сначала отдыхает мама, бабушка или няня с детьми. Потом дети взрослеют и приезжают отдыхать с друзьями, любимыми. Потом со своими детьми... и далее по кругу.
2) пенсионеры. Да-да, именно бабушки и дедушки. Не у всех пенсия мизерная. Есть вполне серьезные товарищи. Также есть дети, которые в состоянии обеспечить своим родителям старость на берегу Средиземного моря.
3) фрилансеры и инвесторы. Мы живем в 21 веке. Многим теперь не обязательно каждый день ходить на работу, чтобы заработать деньги. Можно работать и на пляже, причем более плодотворно без стрессов ...
У этих людей были такие же мотивы, как и у многих из тех, кто сейчас задумался о покупке недвижимости в теплых краях. Почему они выбрали Анталию? Почему именно комплекс Gardenia? Довольны ли они своим выбором? Об этом можно узнать почитав отзывы реальных покупателей здесь
|
|
|
03.03.2013, 18:10
|
#2
|
Junior Member
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 9
|
Совершенно правильно отметили и немного забыли написать, что 70-80 процентов от всего этого контингента – это москвичи или те, чьи родители или дети – москвичи. А так все справедливо. Радует, что пенсионеры составляют большой процент. Конечно, это не обычные пенсионеры из глубинки, а люди в основном имеющие недвижимость свою в России, которую можно сдавать и на эти деньги жить где-нибудь, где тепло и не относятся к старым людям как к ненужной части нашего общества. А работать фрилансером и делать это на пляже, наверное, трудная задача для меня это пока мечта, но вот мало ли может действительно более осуществимая, чем мне казалось.
|
|
|
04.03.2013, 12:49
|
#3
|
Junior Member
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 9
|
ДжинТоник, конечно, недвижимость на куроте - это всегда как минимум вторая недвижиомость. Однако, слава богу, что позволить себе ее могут люди не только из Москвы. Просто Москва более информирована о такой возможности.
|
|
|
11.04.2013, 18:54
|
#4
|
Junior Member
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 8
|
вот это правильные слова...в принципе цены там даже ниже чем квартира в Москве на сколько я знаю поэтому может купить практически любой у кого более менее средний заработок)
______________
http://vipelectro.ru/
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 09:01.
|