На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Другое > Разговоры обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2022, 12:32   #1
Lyuidmila
Senior Member
 
Аватар для Lyuidmila
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,227
Lyuidmila is an unknown quantity at this point
По умолчанию Подскажите

Здравствуйте. У меня катаракта, нужно срочно с этим что-то делать. Расскажите, в какую московскую офтальмологическую клинику следует записаться на консультацию и осмотр к врачу? Заранее, спасибо, за ответы.
Lyuidmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2022, 14:46   #2
evropa
Senior Member
 
Аватар для evropa
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 5,819
evropa is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Коллега посоветовала воспользоваться услугами офтальмологического центра Коновалова, который предлагает решить любой вопрос, связанный с коррекцией зрения. Поэтому, я не смогла остаться в стороне от вашего сообщения и пройти мимо него. Мне сделали лазерную коррекцию, от близорукости не осталось и следа. Вы только представьте себе, я с детства плохо видела, благодаря усилиям команды офтальмологов этого центра всё кардинально изменилось. Вот здесь https://www.konovalov-eye-center.ru/...ulsifikatsiya/ вы сможете ознакомиться с методом факоэмульсификации, благодаря которому с помощью ультразвука будет раздроблен мутный хрусталик, а сами частички отсосаны. Это просто невероятно, до чего дошёл прогресс. Не теряйте драгоценные минуты, сразу после диагностики соглашайтесь на операцию и в скором времени снова будете видеть чётко и ясно.
evropa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:22.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер