На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Другое > Разговоры обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2024, 17:33   #1
evropa
Senior Member
 
Аватар для evropa
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 5,805
evropa is an unknown quantity at this point
По умолчанию Реабилитация наркоманов

Как думаете, если человек общается с наркоманом, то он тоже начнет употреблять или это не обязательно. У мужа друг есть, который на наркоту подсел. В целом не скажу, что человек деградировал, по крайней мере к нам в таком состоянии не приходит. Но я переживаю, что муж за ним потянется.
evropa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2024, 15:10   #2
Lyuidmila
Senior Member
 
Аватар для Lyuidmila
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,213
Lyuidmila is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Не обязательно, однако я бы на вашем месте тут https://reabil.center/narkomanov/ проконсультировалась подробнее. По своему опыту могу сказать, что примерно в половине случаев факт употребления близким человеком от наркотиков вообще отворачивает. Знаю, о чем говорю, потому что у меня родная сестра три года всем этим занималась, а я на все это смотрела. Но и наоборот бывает, так что не игнорируйте возможность со специалистом поговорить.
Lyuidmila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:00.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер