Цитата:
Сообщение от nitronio
Никогда бы и не подумала, что меня начнёт мучить тот факт, что я не могу уснуть по ночам. Проблематично стало засыпать до 4 утра, но в 7 вставать на работу, чтобы потом доехать через весь город. Девочки и мальчики, как вы считаете, стоит ли обращаться за помощью к доктору?
|
Непременно стоит записаться на консультацию к специалисту. У меня такое было и одними успокоительными и снотворными тут вряд ли поможешь, потому что проблема кроется глубоко внутри вашего головного мозга и нужно работать со специалистом, в данном случае с психологом. Вас явно что-то тревожит, может, даже и не подсознательном уровне и поэтому,
лечение бессонницы в обязательном порядке должно осуществляться под чутким руководством опытного врача, я вам так скажу и именно такой мысли я придерживаюсь.