Тема
:
Поздравлялки!!!
Показать сообщение отдельно
03.05.2016, 22:20
#
825
Иртыш
Senior Member
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Ой, это я на пенсии! Мечта!а дети за кадром мой гектар копают..на тракторах...
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Последний раз редактировалось Иртыш; 03.05.2016 в
22:23
.
Иртыш
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Иртыш
Найти ещё сообщения от Иртыш