Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2016, 21:32   #493
Валькирия
Senior Member
 
Аватар для Валькирия
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 892
Валькирия is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Катя,
как же Ирисочка похожа на папу - она красавица,
и боольшая ! На снежке, с любимой мамочкой, может, даже с бабушкой, вычесана - красотуля !
Вот у нас Рада - тоже боольшая, худенькая, но как поняли на выставках - судьи любят сук помельче, поплотнее.
Но мы и такую Радочку любим. И она может быть достойной производительницей ЛЮТАР, которая даст Питомнику свежую струю.
Катя, согласитесь с нами - спасибо Любовь Николаевне -
за таких СУК и КОБЕЛЕЙ !
Еще хотим сказать - спасибо за первый пост на первой галерее Лютар. Там Любовь Николаевна - такая оптимистичная. В красивой юбочке, с красивой сукой - ВЕО ЛЮТАР !
Молодец !
Валькирия вне форума   Ответить с цитированием