А вот и долгожданный привет от нашей Галочки (Лютар Гальперия). Галочка очень любима в большой семье. По словам владелицы она любознательна, активна, не даёт себя в обиду, активно охраняет территорию двора. Посещая общественные места (вокзал, торговый центр, остановки общ.транспорта) ведёт себя спокойно и с достоинством. Хозяйка практикует с ней максимально доступную социализацию. Заходит в крупный магазин, поднимаясь по лестнице. Пока охрана сообразит, что да как упражнение уже выполнено! Я рада, что Галочка нашла для себя лучшую хозяйку. Побольше бы таких владельцев! Ну, а Галя любит снежные ванны не меньше всех остальных и с удовольствием барахтается в Оренбургском снегу так же, как и Габи в Московском! Габриэль и Гальперия очень похожи окрасом.