Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2011, 22:36   #4
Alexander
Administrator
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 460
Записей в дневнике: 3
Alexander is infamous around these parts
По умолчанию

Слабые места Обезьяны

Типичная Обезьяна вспыльчива, она создает огромное нервное напряжение вокруг себя. Она боится одиночества. Для нее одиночество хуже смерти.

Многим Обезьянам не хватает в душе праздника, щедрости, доброты, поэтому и настоящих друзей у нее мало. Обезьяны рассеянны в быту, у них все в беспорядке - и в голове и дома.

Обезьяны хотят, чтобы им помогали. Хитрость и желание обмануть ближнего нередко оборачивается против самих Обезьян.

Их непостоянство, изворотливость, агрессивность способны вывести из терпения даже близких людей. Многие Обезьяны имеют психологический венец безбрачия, обусловленный чертами характера и недостатком энергии в мочеполовой сфере.

Мужчины Обезьяны

Мужчина-Обезьяна - амбициозный, находчивый, не лишен таланта. Физически силен. Плохо переносит одиночество. Ему, как воздух, нужно общение, обмен мыслями. Однако его трудно понять: он всегда себе на уме. Никогда не знаешь, как он к тебе относится.

Женщин он предпочитает самостоятельных, ярких, уверенных в себе, вызывающих восхищение. Его жене приходится брать на себя все домашние и семейные обязанности, поскольку он к жизни совершенно не приспособлен. Женившись, без угрызений совести изменяет своей супруге, хотя считает, что любит ее. Увлекается азартными играми.

Женщины Обезьяны

Женщина-Обезьяна нуждается в мужчине как в опоре жизни. В мужчинах ее привлекает материальная обеспеченность, надежность и интеллект. Если семейная жизнь кажется ей однообразной, она с легкостью идет на измену.
Любит критиковать окружающих и провоцировать скандалы. Выплеснув негативную энергию во время ссоры, она чувствует себя лучше.

Она может выглядеть женственной, игривой, кокетливой, но в тоже время остается амбициозной, прагматичной, меркантильной. Она много хитрит, чтобы добиваться желаемого. Окружающие раскусывают ее уловки, но прощают ей хитрость. Наверное, потому, что она кажется им беззащитной.

Женщина-Обезьяна очень обидчива. Она не любит выслушивать правду в свой адрес.

Из-за диктаторских замашек, желания подавлять и указывать, мужья этих женщин гуляют, злоупотребляют алкоголем (спиваются) или просто сбегают из дома. Женщины, рожденные в год Обезьяны, с большим трудом устраивают личную жизнь. Им нужно учиться любить.
__________________
Декор и скульптуры из бетона 8-926-210-82-22, 8-499-200-33-44 e-mail: 00w@mail.ru
Alexander вне форума   Ответить с цитированием