Я опять о козе...если посчитать, все равно выгоднее покупать, даже оччень неплохое молоко 54 р литр. Для людей, а собаки пьют супермаркетное, либо с фермы.. Про яйца -однозначно выгоднее купить. А если все это разводить - надо нанимать работника. Иначе дог-фитнес расширится до фермер-фитнеса...А это уже тяжелая весовая категория...Собаки отнимают до 4 часов в день. (не считая наличия щенков)- выгул ,занятия, утренний и вечерний туалет.... И как наши бабушки все успевали??? и ведь "фруто-няни " в баночках у них не было....Но пусть мечта о свей козе у меня все равно останется...Ведь это никто не запрещал...Иду я такая в платочке..на вечернюю дойку...!!!Оль, ведь мечты сбываются...?
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
|