Лично от меня поздравлю всех участников, победителей.
Особо рада за брата Санечки- Фиелисс Солярис Лем.ФИЕЛИСС- молодцы!
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Последний раз редактировалось Иртыш; 11.02.2013 в 11:13.
|