Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 20:05   #115
Лютар Женей Нейрон
Senior Member
 
Аватар для Лютар Женей Нейрон
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 422
Лютар Женей Нейрон is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мару Посмотреть сообщение
Что загрустил, братишка?!?!!?! какой ты здоровенный!!! у нас то просто газэл ну на то ты и парень
А мы уже знакомимся с окружающими собачниками и их питомцами, все такие разные с кем то можно поиграть, а кого то за киломметр нужно обойти: добрые но порывистые лабрадоры, лайки все на привязи (значит неадекват), мелкие есть даже очень агрессивные , кусанул тут один, думаю вот откуда у взрослых собак ненависть к мелким тявкалкам - из детских стрессов
ну да ладно, потихоньку привыкнем, социализация, так сказать тоже, наука!) хотя Жегидка ни на шаг не отходит от нас, бегает кругом, всегда бдит где?! кто?! куда пошел?!
Как у Нейрона с социализацией?!?! или пока дома за забором?!?
У нас мороз -27-30 больно то не погуляешь)))Выбигаем бегаем во дворе,по нуждам,да заходим)))А когда тепло так его не затащишь домой играется со снегом,да ищет травку под сугробами))))Выходим на улицу тявкаем на прохожих да обратно во двор))))Во дворе все изучили теперь рвемся на улицу за ворота,позновать мир))А собак то больно у нас и нет,с кем тут пообщаешься)))Да еще и мал для общения с другими собаками)))На машине стараемся приучить ездить,но очень боимся,сразу нас трясет,а как домой приезжаешь так радости полные штаны)))Но это все последствия самолета(((Наш ребенок очень большой стресс перенес и смену обстановок)))Что ему за это уже положено медаль))))
Лютар Женей Нейрон вне форума   Ответить с цитированием