Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 11:49   #1
gold-vrata
Member
 
Аватар для gold-vrata
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 95
gold-vrata is an unknown quantity at this point
По умолчанию Отдых в Китае

Отдых в Китае

Трудно представить себе более своеобразную, загадочную и притягательную страну. Китай – это страна с 3000 летней историей и с таким красивым и загадочным названием «Поднебесная».
Китай - страна удивительных контрастов, с живописными сельскими пейзажами и переполненными городскими мегаполисами, с естественной красотой, которая раскинулась на диких и неприрученных равнинах пустыни Гоби и печально известного северного пика Эвереста. Китай – это сжигающий зной азиатских пустынь, буйство тропических лесов Южного Китая и безмолвие ледников - Тибета.
Города Китая каждый по-своему привлекательны. Пекин привлекает чисто столичными достопримечательностями и богатым выбором товаров в магазинах. Самый большой город Китая Шанхай – поразит Вас своим особым духом и природно-парковыми красотами соседних городов. Гуанчжоу – огромными промышленными ярмарками. Гонконг – ярмарками и богатством. Макао – контрастами разных культур. Только в Сиане – единственная в мире терракотовая армия.
Китай известен как страна с великолепными туристическими возможностями. Страна настолько велика, что может удовлетворить потребности в познании как совершенно неискушенного туриста так и опытного путешественника. В редкой стране Вы найдете такое почтительное отношение к нашим туристам, увидите такое соседство истории и прогресса, заставляющих задуматься о смысле жизни и о том, что нас ждет. Путешествие в Китай – это Ваше путешествие в удивительную страну, где будущее и прошлое сплелись в замысловатый иероглиф.
__________________
Туроператор "Златые врата" Лечение и отдых за рубежом, г. Москва, тел. 8-495-980-92-00, (495) 728-37-26 http://www.gold-vrata.ru/
gold-vrata вне форума   Ответить с цитированием