Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 10:41   #1
gold-vrata
Member
 
Аватар для gold-vrata
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 95
gold-vrata is an unknown quantity at this point
По умолчанию Операции по замене суставов в Украине

Операции по замене суставов в Украине.

Каждый год в Украине делается около трех тысяч операций по замене суставов. Существует два вида протезов – для людей в возрасте от 65 лет и старше, и второй вид предназначен для более молодых людей.

Необходимость разработки протезов для замены суставов была вызвана тем, что люди, страдающие от болезни тазобедренных суставов, практически лишены нормальной общественной жизни. Для них проблематично сесть в городской общественный транспорт, справить физиологическую нужду и, помимо этого, вести полноценную половую жизнь. Функция такого протеза в том, чтобы восстанавливать нормальное движение в тазобедренном суставе.

Операции по замене суставов проводят в разных клиниках в Украине в том числе и проводятся и в Павлограде.
__________________
Туроператор "Златые врата" Лечение и отдых за рубежом, г. Москва, тел. 8-495-980-92-00, (495) 728-37-26 http://www.gold-vrata.ru/

Последний раз редактировалось gold-vrata; 12.01.2010 в 10:43.
gold-vrata вне форума   Ответить с цитированием