Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 00:12   #41
жабинский сергей
Member
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 54
жабинский сергей is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Когда у царя Давида-Алексея Миллера-ГАЗПРОМ РФ с Анубисом, ещё у них Мюллер-СС, Шеленберг-генерал Лебедь, и Шлоссер-МИД Иванов (это - руководители центра Подавления Сознания) скоро закончатся обманутые мальчики для битья-шныри безголовые-без своего мнения ... расколдовываем ...им, уже самим - придётся бросаться в бой на меня и на наших архангелов центра Развития Сознания - самим... тогда нам предоставится возможность их в телах засолить и отправить в зик...курЯтник... или обнулить им сознания на квантовом скачке кометой в этом засоленном состоянии кристаллического Сознания. ...Самым безболезненным-неизвращённым для их сознания способом-методом, как вариант сбрасывания с Дуба познания добра и зла... Зато они, потом, когда всё проймут, - отработают Звездой-Солнцем на небосклоне. Кстати, я Мюллера-эССесовца 5-ой плотности Сознания на 1\5-ую - уже ибупрофеном засолил в печёнке - на зик-курЯтник закинем, в крайнем случае ...Бросил, как говорится, ...и - забыл.
.

К Анубису полетели два маршала Красной Армии - Баграмян и Малиновский - Зопу на паткорок натягивать ... с тучей архангелов 8-ой плотности Сознания.

.

Двигатель торговли - не реклама... а "Безвозмездное" потребительское кредитование - банки долги собирать не умеют...А, банк "НОМЕ Кредит" уже даёт одобрение на кредит по одному телефонному звонку... Апокалипсис банковской системы начнётся из-за массового невозврата кредитов - после начала одобрения кредитов по СМС-запросам.
жабинский сергей вне форума   Ответить с цитированием