Тема
:
Лютар Баста
Показать сообщение отдельно
22.07.2012, 18:34
#
3
Lyubomir
Senior Member
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Сообщений: 167
Ничего себе! Далеко девчушка улетела.
Любовь Николаевна,а где её братик Банзай? Уж очень симпатичный мальчик.
__________________
__________________________
Любовь
г.Санкт-Петербург.
Lyubomir
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lyubomir
Найти ещё сообщения от Lyubomir