Хочу поделиться тем, что мне, ленивому, помогло наконец-то начать реально(!) не сильно напрягаясь и с удовольствием изучать английский язык в настоящий момент!
Сейчас завис на этом он-лайн сервисе.
Отличная вещь! Кто давно хотел и много раз с переменным успехом пытался изучить инглиш - попробуйте этот
бесплатный сервис! Я думаю, что это может многое изменить в вашем изучении языка!
Проверено на себе!
Плюсы:
Ничего искать не надо, ничего писать не надо! Аудио, видео, тексты, передачи, уроки, книжки... Заходишь и делаешь то, что хочешь на свой выбор, никакой строгой программы обучения!
В любом порядке, в любое свободное время и под свое хорошее настроение!!! А можешь вообще только запоминать слова! В браузере увидел незнакомое слово - одним кликом оно добавляется на сайт в твой словарь для упражнений на запоминание. Не знаю, что может быть еще лучше? Есть график контроля проделанной работы согласно указанной тобой же интенсивности обучения!!!
К примеру одна цитата от разработчиков:
Цитата:
"LinguaLeo предназначен, прежде всего, для тех, кто хочет повысить навыки восприятия английской речи на слух, чтения и правильного произношения. А также очень полезен для тех, кто хочет быстро расширить свой словарный запас, запоминая ежедневно по 20–40 слов в контексте."
|
Вот он этот сайт:
переходи и регистрируйся, на задумываясь!