Тема
:
ЛЮТАР ПАТЕНЗА
Показать сообщение отдельно
03.04.2012, 17:04
#
5
Светик
Junior Member
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 1
Спасибо всем!!!! Нам очень приятно быть в вашем кругу , Самых красивых овчарок!!!!!
Светик
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Светик
Найти ещё сообщения от Светик