Forum on ALVAS.RU

Forum on ALVAS.RU (http://www.alvas.ru/forum/index.php)
-   Питомник «Silvery Snow» (http://www.alvas.ru/forum/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Buonaparte Silvery Snow (http://www.alvas.ru/forum/showthread.php?t=838)

anelin 09.03.2010 22:23

Buonaparte Silvery Snow
 
Вложений: 3
Принимайте в свой дружный коллектив нового члена. Бонапарт или просто Боня. Родилось это чудо 25 октября 2009года от папы Ivory и мамы Woody Wonder Silvery Snow. История его появления в нашей семье очень сумбурная. Я никогда не увлекалась кошками, они не вызывали во мне эмоций. А тут наткнулась в инете фото большого британского кота и......влюбилась на всю жизнь. Стала постоянно искать фото и видео этих плюшек, муж крутил у виска. А в один из вечеров признался, что ему и самому очень нравятся кошки этой породы и предложил купить котенка. Руки у меня от волнения тряслись, поэтому Юлии звонил муж. Далее все понеслось: забронировали котенка, покупка всего необходимого, ожидание и волнение. И вот малыш оказался дома. Первый день он прятался за аквариумом, а к вечеру начал играть. Сейчас это четырех месячное чудо предмет обожания всей семьи. Боня предпочитает воду пить из крана, любит плескаться в тазике с водой и сидеть в цветочном горшке на подоконнике. Большой привереда в еде. Недавно решила провести эксперимент, заглянула на один кошачий сайт и пересмотрела фото кошек различных пород - ни одна меня не тронула. Только на фото бриташки сердце привычно ойкнуло. Видимо и правда любовь к кошкам этой породы возникает раз и навсегда..:-)

Марина 09.03.2010 22:45

Красивый котик)
А про то, что цепляют именно бриташки - правда. Очень красивые животные :)

BRICAT 1001 10.03.2010 16:29

Приветствую нашего сыночка и его хозяев!
Всегда рад общению.

anelin 10.03.2010 18:51

Сегодня ночью едва не произошло убийство:-(Проснулась я от здавленных каких то звуков,решила что Боне плохо.Включаю свет и....У Боньки в когтях бьется в истерике хомяк!А этот хищник уже примеривается куда бы куснуть.Хома програз пластик у трубы в клетке и убежал,а у кота сработал древний инстинкт.Вообщем хомяка заперла вместе с клеткой в ванной,у Бони шерсть дыбом стояла,хищно мяукал и облизывался.Долго еще требовал добычу обратно.Уф,вот так ночка была..

Kissa 14.03.2010 00:11

Ребята, я просто в ужасе была, когда читала последнее сообщение! И хомяка жалко, и котенок вроде бы ни при чем, ИНСТИНКТ! У нас ведь тоже жил карликовый хомячек (отдали знакомые), так мои кошаки постоянно сидели вокруг клетки, инстинкт - превыше всего. И один раз все-таки через прутья в клетке смогли поцарапать хомячку спинку. Потом залечили. Но пришлось хомяка отдать в ближайший зооуголок в детский садик, чтобы ему не было так стрессово жить.

anelin 14.03.2010 01:33

Да в том то и беда что клетка пластиковая,там лапам пролезть негде.Но этот мелкий грызун прогрыз плстмассу и сбежал:-( А клетка высоко стоит,боня пока до нее добраться не может.Вот солнышко стало пригревать и мы теперь весь день на подоконнике проводим,топчем мою рассаду;-)

Kissa 14.03.2010 21:40

Смешной хомяк! Сбежал и попал в лапы коту! Лучше сиди в клетке!
А насчет лакомст, их можно давать с 6-8 месячного возраста, не раньше

BRICAT 1001 23.03.2010 11:02

anelin писала:"...мечтательно на Боню смотрит в надежде что таким же красавцем вырастет"
Да он уже красавчик и обязательно вырастет!

anelin 23.03.2010 21:03

Вложений: 2
Спасибо:) Сегодня удалось его пару раз щелкнуть.Вчера застала мужа красующимся перед зеркалом с Боней на плече.На мой вопрос о том что он делает ответил:Сравниваю щеки:-) Свои и Бонины:D
На фото нам без 2 деньков 5 месяцев.

Марина 23.03.2010 21:24

ооо, любимая игрушка?)))


Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot