![]() |
Живут ли наши в Отрадном?
Добрый день, друзья!
У меня в Отрадном живет азиатский ребенок. Они очень хотят гулять с овчарками. Никто не желает найти себе в компанию на прогулки очень порядочных и приятных людей с адекватной собакой? PS Любовь Николаевна, на знала куда разместить, если не правильно создала перенесите куда нибудь! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:00. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot