Forum on ALVAS.RU

Forum on ALVAS.RU (http://www.alvas.ru/forum/index.php)
-   Компьютеры, офисная оргтехника, телефоны (http://www.alvas.ru/forum/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Преимущества отслеживания сотовых телефонов (http://www.alvas.ru/forum/showthread.php?t=8060)

anserof 17.06.2016 00:35

Преимущества отслеживания сотовых телефонов
 
Наукоемкие сотовые телефоны имеют возможности нет только соединять людей, но и указать конкретное местоположение человека.
Например, преступники украли человека и позвонили его близким, преследуя цель получить деньги за выкуп. До этого было невероятно сложно отыскать похищенных людей. С внедрением новых мобильных методик розыск людей в некоторой степени превратился в легкую задачу и если у похищенного присутствует мобильный аппарат, то провайдер позволит найти его истинное позицию.
Такое наблюдение за мобильниками производится на основе беспроводных решений мобильной компании и, согласно закону должна быть выполняться только на тех аппаратах, владельцы, которых дали согласие на подключение и оплачивают эту сервисную услугу. При смене номера мобильника следует удостовериться, что новый оператор мобильной связи осуществляет такую сервисную службу. Продавцам мобильных телефонов нельзя забывать о контроле со стороны ФБС и Минторга. Необходимо оформить [URL="http://Certificate.Moscow"]специальные лицензии Минпромторга [/URL]
Отслеживание сотового стало очень важно в последнее время. Телефоны стали подлинными компьютерами, а розничные цены на них довольно-таки высоки. Поэтому выросло число преступлений, связанных с телефоном. Тем не менее, в наше время розыск пропавшего мобильного телефона простая задача.
В силу особенностей технологии GSM-телефония превысила все подобные технологий в данной сфере и любой абонент может обратившись в мобильную компанию определить местонахождение телефона. Провайдер может отслеживать сотовый в любое время суток и на огромных площадях местности.

Олег gwg 09.12.2016 22:53

Если подходить с точки зрения безопасности предприятия, то такие разработки заставляют совершенствовать [URL="http://ct-company.ru/catalog/securitycode/secret-net-studio/"]комплексную защиту[/URL] информации. Иначе будут неприятности.

anserof 01.02.2017 11:51

[QUOTE=Олег gwg;89688]Если подходить с точки зрения безопасности предприятия, то такие разработки заставляют совершенствовать комплексную защиту информации. Иначе будут неприятности.[/QUOTE]
Да, совершенно верно. Сейчас защита информации выходит на первый план в организации работы больших организаций.

budarin 09.10.2021 19:35

Не парит
А вот работа в интернете требует делать звонки и почему стала тенденция звонить мне утром и ночью с вопросами.
Я плюнул и заказал на [URL="https://www.gargtels.com/"]Gargona Telecom[/URL] подмену номера

Да сейчас бывают вопросы откуда я звоню, но но это лучше чем в 7 утра говорить есть тот или иной товар в наличии)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot