![]() |
Деревянные окна
Доброго Всем времени!
Про стеклопакеты прочитал почти все, по уму с выводами почти согласен. Получается евроокна надо ставить, они и деревянные, и теплые, и относительно дешевые. Однако сидят кое какие мысли и взрастают сомнения. Таки хотелось бы почитать отзывы владельцев простых деревянных, двухрамных окон. А вот именно они на [url]http://www.amtek.com.ua/nash-produkt.html[/url] привлекли меня... Проблемы в общем знаю, зимой в деревне бывал. Прошу поделиться впечатлениями, чтобы было что положить на чаши весов. Имею сруб из бруса, буду в дальнейшем утеплять. Зимнее проживание скорее всего непродолжительными набегами. Заранее спасибо! |
Они постоянно набухают, их очень сложно сперва открыть а потом закрыть, приходилось подтесывать и подкрашивать. В сильные дожди вода протекает на подоконник.
|
А что у них с теплопроводностью у деревянных?
|
[QUOTE=taran11;80439]Они постоянно набухают, их очень сложно сперва открыть а потом закрыть, приходилось подтесывать и подкрашивать. В сильные дожди вода протекает на подоконник.[/QUOTE]
Ну не знаю, у меня деревянные окна уже около года стоят и все отлично, к тому же у таких окон с звукоизоляцией и с теплопроводностью все хорошо. Вам наверное просто не качественные пакеты установили или саму установку нарушили. Ведь и от качества установки многое зависит, а не только от материала и производителя. К примеру, если в деревянном доме перед установкой окон не произвести [url=http://obsada77.ru/services/montazh-okosyachki.html]монтаж окосячки[/url] , то даже самое хорошее пластиковое окно начнет сифонить. |
Нам изначально предложили [URL="http://okna-cvetoslava.ru/osteklenie.html"]здесь[/URL] остекление под ключ вместе с балконом, поэтому как-то сразу остановились на пластиковых окнах, и сегодня никакого дискомфорта, что они не деревянные, в квартире не испытываем.
|
Друзья. кто в курсе, стоит ли приобретать деревянные окна для дачи вот тут [url]http://sv-okna.com/derevyannye-okna-dlya-dachi.html[/url] ? Надежная ли компания, может кто с ней сотрудничал?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:05. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot