![]() |
Запчасти Форд
Собрался менять тормозные колодки. Нашёл оригинальные колодки ценой на 500 рублей меньше рыночной. Могут ли оригинальные запчасти так стоить? [url]http://www.fordspare.ru/r77/moskva/models/ford/focus-2004-/1360254_ford-europe_kolodki-tormoznye-zadnie-diskovye-komfort-[/url]
Производитель Форд, всё вроде бы нормально. На какие нюансы следует обратить внимание? |
может, там и запчасти для бмв по таким ценам имеются? оО
|
Какие-то цены странные - наверно б/у запчасти. Я знаю, что на бмв можно посмотреть запчасти [URL="http://www.rs-motors.ru/?page=zapchasti_dlja_bmw"]здесь[/URL] - я в этом автотехцентре ТО обычно прохожу, теперь они стали и запчасти продавать - вообще красота.
|
Я практически все запчасти для своего форда фокус предпочитаю через интернет [URL="http://autosup.ru/parts/models/FORD"]здесь[/URL] заказывать - удобный поиск и приемлемые цены.
|
Что же касается интерьера автомобиля, то в основном стараюсь просто в чистоте автосалон содержать. Иногда могу отправиться на мойку, где делают химчистку салонов автомобилей. А весной, наконец, решилась и заказала новые [URL="http://akuba.ru/avtochexly-na-ford/"]авточехлы на FORD[/URL] - давно мечтала о настоящем кожаном салоне, причем, цена получилась выгоднее, нежели чем машину с кожаным салоном покупать.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 15:06. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot