Forum on ALVAS.RU

Forum on ALVAS.RU (http://www.alvas.ru/forum/index.php)
-   Строительные материалы (http://www.alvas.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Новинка! Бетонные блоки (http://www.alvas.ru/forum/showthread.php?t=424)

Lena-tsk 21.04.2009 19:44

Новинка! Бетонные блоки
 
Вложений: 1
Чех украинского происхождения, разработал новинку в сфере строительства ограждений!
[URL=http://poremontu.ru/news/Stroim_zabor_iz_kusochkov_betona]Бетонные модули [/URL]путем крепления один с другим образовывают стену, которая может послужить как забором так и перегородкой. Особенность таких блоков заключается в их способности повторять любые изгибы, которые необходимы.

[ATTACH]308[/ATTACH]

bondalex 04.03.2010 01:11

новшества
 
Это же очень хорошо что есть новые технологии изготовления бетонных изделий и я надеюсь что им найдется широкое применение. У нас в России [URL="http://www.ct-market.ru/"]магазин стройматериалы[/URL] может предложить широкий ассортимент материалов для строительства и отделочных работ.

stewart 13.10.2013 22:09

Газобетон - это строительный материал для кладки несущих наружных и внутренних стен со швами минимальной величины, используются также в качестве межквартирных и межкомнатных перегородок.
Теплопроводность в три раза ниже, чем у кирпича, что позволяет делать стены значительно меньшей толщины, но они будут сохранять тепло лучше.. [url]http://domizpenoblokov.ru/node/184[/url]

nekkiss 02.11.2013 18:15

пробовали. круто.

nekkiss 02.11.2013 18:19

А доставка?

Terron 20.11.2013 14:35

сколько весят такие блоки?

messirrr 03.12.2015 15:13

На сегодняшний день на рынке представлено большое количество стеновых мелкоштучных изделий из бетона, в том числе и пескоцементные вибропресованные блоки. Давайте попробуем разобраться в определении «стеновые бетонные блоки». Они разделяются на следующие виды:
1) пустотелые блоки – блоки имеющие сквозные, или несквозные пустоты разнообразной формы
2) полнотелые блоки – блоки, в которых отсутствуют какие-либо пустоты.
[url]http://penoblok.ru/products/betonnye-bloki/[/url]

lizz 20.12.2015 16:54

Конечно, бетонные блоки - это выглядит капитально и массивно. Мы в этом году обращались в компанию ТД «НМК», когда [url]http://nmkstroy.ru/steelwork/zabory-i-ograzhdeniya/[/url] забор выбирали - остановились все же на профнастиле.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot