Forum on ALVAS.RU

Forum on ALVAS.RU (http://www.alvas.ru/forum/index.php)
-   Строительные материалы (http://www.alvas.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Ремонт окон (http://www.alvas.ru/forum/showthread.php?t=3200)

baradus 07.04.2013 11:26

Ремонт окон
 
Вы желаете, чтобы в вашем доме стояли хорошие окна и вы при этом сэкономили в 5 раз на покупке стеклопакетов?
В таком случае за [url=http://www.prookna.org/remokna.html]ремонт окон[/url] вам стоит обратиться к специалистам компании "Про окна"!

applelover 14.04.2013 21:46

Мы бы тоже с радостью обратились в такую компанию, но у нас окна уже не подлежали ремонту и пришлось покупать новые. Буквально пару дней как поставили [URL="http://chudo-okno.ru/"]пластиковые окна[/URL] с теплосберегающими пакетами от Rehau. Еще повезло - сейчас там акция - замерщик бесплатно.

Morgenstern 15.04.2013 18:45

baradus, мы тоже обращались в компанию "Про окна". У нас стало дуть из наших пластиковых окон. Оказалось, что нам их некачественно установили и нужно делать ремонт. Специалисты компании "Про окна" произвели [url=http://www.prookna.org/remokna.html]ремонт окон[/url] в кратчайшие сроки.

Fish555 05.05.2013 18:50

Всем привет. А я вот в эту компанию обращался [url]http://www.eurookna2000.ru/[/url]. У них очень хорошие специалисты зделаи всё качественно и быстро, советую всем.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot