Forum on ALVAS.RU

Forum on ALVAS.RU (http://www.alvas.ru/forum/index.php)
-   Зарубежная недвижимость (http://www.alvas.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Недвижимость в Болгарии (http://www.alvas.ru/forum/showthread.php?t=2241)

bpinvest.eu 14.11.2012 15:57

Недвижимость в Болгарии
 
[b]Агентство недвижимости Би Пи Инвест [/b]является одной из ведущих компаний [url=http://xn--80abcfcfjpbda6alhwb1bmt4r.net/%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0

%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B5]недвижимости в Варне[/url] и по Северному Черноморскому побережью Болгарии.

Богатый опыт работы и высокий профессионализм при сделках с недвижимостью делает Би Пи Инвест предпочтительным партнером среди русскоговорящих клиентов, желающих приобрести недвижимость у моря.

Независимо от того, какую недвижимость Вы желаете – апартамент или дом в аренду, городскую, дачную или курортную недвижимость для покупки или недвижимость для бизнеса и инвестиции, наши специалисты предложат Вам самые лучшие варианты, подобранные с учетом Ваших предпочитаний и требований.

[b]Недвижимость селектирована в следующих специализированных многоязычных сайтах компании:[/b]

[b][url=http://xn--80abcfcfjpbda6alhwb1bmt4r.net/]НедвижимостьБолгарии.net[/url][/b]– сайт с избранными предложениями на русском языке.
В рабочее время через сайт можно связаться напрямую с нашим специалистом и комментировать в реальном времени предлагаемые на сайте объекты и другие вопросы, касающиеся приобретения [url=http://xn--80abcfcfjpbda6alhwb1bmt4r.net/]недвижимости в Болгарии[/url].

[b][url=http://www.bpinvest.eu/ru]BPInvest.eu/ru[/url] [/b]– Корпоративный сайт компании

[b][url=http://www.prorent.bg/ru]ProRent.bg/ru [/url] [/b]– Специализированный сайт аренды недвижимости

[b][url=http://www.business.bpinvest.eu/ru]Business.BPInvest.eu/ru[/url][/b]– Сайт коммерческой недвижимости и инвестиций

[b][url=http://www.lux.bpinvest.eu/ru]Lux.BPInvest.eu/ru[/url][/b] - Сайт элитной недвижимости

[b]Услуги, которые компания Би Пи Инвест предлагает:[/b]
- Консультирование и посредничество при продаже и сдаче в аренду недвижимости в Болгарии
- Допроектные и проектные консультации строительно-инвестиционных проектов жилой и коммерческой недвижимости
- Инвестиционный консалтинг
- Содействие при выдаче банковских кредитов для покупки недвижимости
- Маркетинговые исследования в сфере недвижимого имущества
- Юридические консультации и обслуживание сделок


[b]Би Пи Инвест[/b] – надежный партнер инвесторов и покупателей недвижимости, желающих вложить в выгодную инвестицию и комфортабельную жизнь у моря в Болгарии!

[b]Контакты:[/b]
Би Пи Инвест ООД
ул. Д-р Анастасия Желязкова 3, эт. 1, офис 1
9000 Варна, Болгария
Т +359 52 617 118
M +359 882 91 91 40
S BP.Invest
E [email]office@bpinvest.eu[/email]

spotus 06.11.2013 14:56

Здравствуйте, а кто имеет опыт с этим агентством? [URL="http://www.doma-bolgaria.com/"]http://www.doma-bolgaria.com/[/URL]

sareger 12.11.2013 18:26

Да, недвижимость в Болгарии становится очень выгодным капиталовложением. Тем более, что цены там вполне сопоставимы с нашими. Так лучше иметь домик у побережья и вдали от потрясений, так? Я вот тоже задумываюсь о таком домике, сейчас подбираю информацию, вот здесь, например - [URL]http://svoydombulgaria.ru/[/URL] предлагают ознакомительную поездку. Как вы думаете, стоит воспользоваться?


Часовой пояс GMT +4, время: 15:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot