![]() |
Продаем мебельный щит из сосны.
[B]ООО "Стар-Вуд" производит и продает мебельный щит из сосны, а так же производит и продает готовые изделия для деревянных лестниц.[/B] Мы изготавливаем деревянные ступени размеры: толщина 30-40 мм шириной от 300 до 600 мм длиной 1и 3 метра, стоимость одной ступени толщиной 40 мм шириной 300 мм и длиной 600мм - 315 рублей. Минимальная партия 10 ступеней. А так же мы изготавливаем мебельный щит. Размеры выпускаемого нами щита: по толщине 18; 28; 30; 40; 50 мм. по ширине- 200; 400; 600; 800; 1200 мм, длина щита одинаковая 3000 мм. Стоимость одного квадратного метра щита 550 рублей. Каждый щит упакован в индивидуальную стрейч пленку. Сырье для изготовления щита закупается нами в Кировской области. Готовый пиломатериал проходит обработку в двух сушильных камерах итальянской фирмы "Инкомак",объем загрузки каждой камеры 45 м3. Щит изготавливается из без сучковых сосновых ламелей влажностью не более 10% на современном зарубежном оборудовании. Ламели различной длины и одинаковые по толщине сращиваются на микро шип и склеиваются однокомпонентным клеем немецкой фирмы Клейберит. Категория выпускаемого нами щита по международным стандартам А/А, срощенные без сучковые ламели. Любой размер щита имеется в наличии. Если Вы заказали у нас минимальную партию щита в объеме от 20 м2 то доставка до Москвы для Вас будет бесплатная.
[B]Мебельный щит[/B] [URL="http://best-stroy.ru/catalog/39942/offers/#offers"][IMG]http://best-stroy.ru/partner/data/offers_photos/5726.jpg[/IMG][/URL] Мебельный щит (сосна, ель) Размеры: толщина 18/28/40 мм, ширина 0,1-1,2 м., длина 0,5-3,0 м. Производим 125 кбм. в месяц. Сорт А, В, С. Цена 27000 руб/кбм. По вопросам покупки обращаться в офис расположенный в Москве по адресу: [B]Адрес:[/B] Москва, Мажоров переулок дом 14 стр 21 оф. 202 или по телефону 8-916-481-9669. С уважением руководитель продаж Павел Николаевич. [LEFT]Телефон: (495) 937-31-65 e-mail: [EMAIL="bonetti@mail.ru"]bonetti@mail.ru[/EMAIL][/LEFT] [LEFT]Схема проезда от станции метро "Электрозаводская":[/LEFT] [LEFT][IMG]http://bonetti.su/images/shema_proezda.png[/IMG][/LEFT] Наш офис находится по адресу: г.Москва, Мажоров переулок, д.14, стр.21 [B]Адрес:[/B] Владимирская область, Петушинский р-н, пос. Городищи, ул. Советская, д. 1 [B]Контактное лицо:[/B] [IMG]http://static.best-stroy.ru/img/icon_user.gif[/IMG] Нина Васильевна [B]Телефон:[/B] +7 (965) 133-37-33 [IMG]http://static.best-stroy.ru/img/icon_phone.gif[/IMG] [B]Email:[/B] [IMG]http://static.best-stroy.ru/img/icon_email.gif[/IMG] [EMAIL="sales@star-wood.ru"]sales@star-wood.ru[/EMAIL] |
[URL="http://www.ct-market.ru/"]Интернет магазин стройматериалов[/URL] с доставкой Москва и Подмосковье. Широкий ассортимент строительных материалов.
|
Всем доброго времени суток. Вот недавно в интернете нашел хороший магазин где можно купить паркет или пол из массивной доски, а также мебельные щиты так что если интересует советую посмотреть [url]http://sibmaster.ru/[/url]
|
Часовой пояс GMT +4, время: 01:26. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot