![]() |
У нас травы вылечили диабет и астму!
Фитотерапия или траволечение очень эффективный метод. В 90-е годы у доктора Алпатова (Царствие ему Небесное!) мы влечили нашу маму от астмы и у нее прекратились приступы, а когда у сынишки в 16 лет врачи нашли диабет, забрали прямо из школы без сознания, и стали колоть инсулин поехали к профессору Юрию Захарову, он нас травами лечил в 2003 году, лет шесть уже вообще не колем инсулин, нормальный сахар, только не кушаем лишнего мало ли что.... Так, что я в травы не просто верю, я в них уверена на 100%, даже, если простуда сначала травы, а вот если не поможет тогда антибиотики
|
Кто бы спорил, и я считаю, что фитотерапия полезна иногда. Но утверждать, что диабет можно вылечить травами, это легкий перебор. Существует рецепт Рудольфа Бройса для лечения диабета, насколько помню черный тмин там был, корень девясила, душица и гранатовая кожура. Но это только для начальных стадий, хотел бы я получить рецепт лечения травами инсулинозависимого диабета :) Поймите меня правильно, я конечно не отговариваю принимать [URL="http://lovage.net/8-ostorozhno-fitoterapiya.html"]лекарственные травы[/URL], как и не против синтетических лекарственных препаратов. Но лекарственные травы это эффективное средство только дополняющее основное лечение, не более того.
|
Какие травы Вам помогли от астмы?
|
Я очень много полезной информации о лечебных травах и их эффективности читала на [URL="http://www.imedik.info/lekarstvennye-rasteniya.html"]imedik.info[/URL]. Все время за справкой туда обращаюсь.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 22:31. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot