Forum on ALVAS.RU

Forum on ALVAS.RU (http://www.alvas.ru/forum/index.php)
-   Клуб по интересам (http://www.alvas.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Турецкие сериалы: ваше мнение? (http://www.alvas.ru/forum/showthread.php?t=15183)

bmu46 28.01.2025 12:28

Турецкие сериалы: ваше мнение?
 
Недавно посмотрели с женой турецкий сериал "Великолепный век". Очень понравилась история, костюмы, актерская игра. Теперь думаю, что еще из турецкого посмотреть. Какие сериалы вы бы порекомендовали?

olga09011981 28.01.2025 12:45

О, я тоже люблю турецкие сериалы! Если ищешь что-то легкое и романтичное, советую обратить внимание на [URL="https://lyubov-naprokat.com/1-sezon/"]турецкий сериал Любовь напрокат[/URL]. Это история о девушке Дефне, которая по стечению обстоятельств должна влюбить в себя успешного бизнесмена Омера. Сюжет захватывает, много смешных моментов и романтики. К тому же, на сайте lyubov-naprokat.com можно бесплатно посмотреть все серии, там даже рекламы нет, очень удобно!

bmu46 28.01.2025 12:57

Спасибо за рекомендацию! Про "Любовь напрокат" слышала, но не смотрела. Обязательно загляну на указанный сайт и начну просмотр. Если у кого-то еще есть советы по турецким сериалам, буду рада услышать.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot