![]() |
Турецкие сериалы: ваше мнение?
Недавно посмотрели с женой турецкий сериал "Великолепный век". Очень понравилась история, костюмы, актерская игра. Теперь думаю, что еще из турецкого посмотреть. Какие сериалы вы бы порекомендовали?
|
О, я тоже люблю турецкие сериалы! Если ищешь что-то легкое и романтичное, советую обратить внимание на [URL="https://lyubov-naprokat.com/1-sezon/"]турецкий сериал Любовь напрокат[/URL]. Это история о девушке Дефне, которая по стечению обстоятельств должна влюбить в себя успешного бизнесмена Омера. Сюжет захватывает, много смешных моментов и романтики. К тому же, на сайте lyubov-naprokat.com можно бесплатно посмотреть все серии, там даже рекламы нет, очень удобно!
|
Спасибо за рекомендацию! Про "Любовь напрокат" слышала, но не смотрела. Обязательно загляну на указанный сайт и начну просмотр. Если у кого-то еще есть советы по турецким сериалам, буду рада услышать.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:05. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot