![]() |
Райский уголок
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s49.radikal.ru/i125/1106/cd/c493ed7ea231.jpg[/IMG][/URL]
Бывает ли Рай на Земле? Те, кто хоть однажды отдыхали в «Сочи-Бриз-Отеле», с уверенностью могут сказать, что да. Этот [B][URL="http://www.sochibreeze.ru"]отель в Сочи[/URL][/B] расположен в красивейшей части курортно-парковой части города, вплотную к удивительному по красоте парку «Дендрарий». Из окон отеля видна морская набережная. За несколько минут пешком можно дойти до берега моря и окунуться в бирюзовую прохладу его волн. Здание сочинского цирка, расположенное напротив отеля, словно возвращает в детство. Возле памятника советской архитектуры приятно погулять, постоять под брызгами фонтанов, посидеть на скамеечках. Если появится желание. Можно посетить одно из представлений, которые практически постоянно идут там. От души посмеяться и порадоваться. Кто сказал, что цирк создан только для детей? Чтобы заглянуть в каждый уголок парка «Дендрарий», понадобится не один день. Сам отель построен на месте старой [B][URL="http://www.sochibreeze.ru"]гостиницы Сочи[/URL][/B] «Кавказ». Здание имеет современный дизайн, но, не смотря на это, органично сливается с окружающей архитектурой и ландшафтом. Отличается изысканностью внутренний интерьер. Приятное впечатление оставляет высокое качество обслуживания. Многие [B][URL="http://www.sochibreeze.ru"]отели Сочи[/URL][/B] стараются приблизиться к международному стандарту. Элитные [B][URL="http://www.sochibreeze.ru"]отели в Сочи[/URL][/B] вполне могут претендовать на прием олимпийских гостей. "Сочи-Бриз Отель" контакты: 354002, г. Сочи, Курортный Проспект, 72 тел.: (8622) 66-38-00, 66-38-30, 66-38-70, 66-39-66, 62-03-35 факс: 66-39-92 Официальный сайт [url]http://www.sochibreeze.ru[/url] e-mail: [email]sales@sochibreeze.ru[/email] e-mail: [email]breeze@sochi.com[/email] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s46.radikal.ru/i114/1106/1e/4fcfdb71017d.jpg[/IMG][/URL] |
Да красиво, там может поеду туда отдохнуть.
|
ну дороговато конечно...
_______________________ [URL="http://www.fmsrus.ru/get_visa.html"]рабочая виза[/URL] |
Дорого в Сочи
|
Хороший отдых стоит денег! А бассейн прекрассный!
|
бассейн вообще супер!)
_________________ [URL="http://www.k31.ru/info/customers/"]http://www.k31.ru/info/customers/[/URL] |
не всегда же только на море да к бассейну ехать оО
|
Согласен с Вами. Прошлым летом на белые ночи ездил в Питер. Масса впечатлений. Плюс ко всему и хороший мини-отель попался [url]http://opeterburge.ru/otel-esplanada.html[/url] почти в самом центре. В Питер влюблён.
|
В Сочи.. как говорилось в известном фильме - должен отдоъхнуть хоть раз каждый человек!
интересно какие у них расценки на будущий сезон? |
Если говорить про райские уголки, то мне так по душе бывать в тех местах, где ранее мы еще не отдыхали. Сам по себе остров уже можно назвать райским уголком, а если там еще природа живописная и тепло всегда, так это вообще мечта. Присматриваюсь сейчас к одному такому месту - [URL="http://clubturizma.com/ostrov-madeyra-ray-dlya-turistov/"]остров Мадейра[/URL] в Португалии.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 13:04. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot