Forum on ALVAS.RU

Forum on ALVAS.RU (http://www.alvas.ru/forum/index.php)
-   Семья. Семейные отношения. (http://www.alvas.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ИКСИ оплодотворение (http://www.alvas.ru/forum/showthread.php?t=11196)

antonftn 18.03.2021 18:14

ИКСИ оплодотворение
 
Кто-то знаком с таким понятием как оплодотворение ИКСИ? Может кто-то даже делал эту процедуру? У нас с женой проблемы с зачатием ребенка, врач предлагает такой вариант.

olga09011981 18.03.2021 18:45

[QUOTE=antonftn;97238]Кто-то знаком с таким понятием как оплодотворение ИКСИ? Может кто-то даже делал эту процедуру? У нас с женой проблемы с зачатием ребенка, врач предлагает такой вариант.[/QUOTE]

Не делала, но что это такое знаю. Если коротко - то это процедура, во время которой с помощью инъекции вводится сперматозоид в яйцеклетку под наблюдением лазерного микроскопа. Обычно назначают [URL="https://www.sm-eko.ru/services/embriologiya/iksi/"]ИКСИ[/URL] как дополнение к ЭКО, для большей эффективности. Если есть показания, советую все-таки подумать о этой процедуре. Ничего страшного в ней нет, а вот шансы забеременеть явно вырастут.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot