![]() |
Прием лома
Купили участок, заброшенный, местные тут раньше свалку устраивали. Начали разгребать, очень много железяк разных. Куда их?
|
Здравствуйте. Вы их можете вот сюда [url]https://lom777.ru[/url] сдать, принимают цветные металлы. Пускай оценят, что у вас за железяки, может что-то ценное есть. В этом случае деньги получите и природе спасете. Я всегда туда отвожу, как только хлам накопится, они потом на переработку отправляют. Иногда всерьез подумываю стать собирателем металла, очень неплохо выходит, когда много сдаешь.
|
Тоже нужна металлоприемка сейчас. Только в Нижнем Новгороде. Желательно с самовывозом. Кого посоветуете?
|
[QUOTE=olga09011981;97260]Тоже нужна металлоприемка сейчас. Только в Нижнем Новгороде. Желательно с самовывозом. Кого посоветуете?[/QUOTE]
У меня в Нижнем Новгороде сейчас продается участок, на нем тоже было много металла, решили сдать, чтобы не мешал. Вызывал ВолгоВятПром, посмотрел на их сайте [url]https://metal52.ru[/url] что почем и решил все-таки их заказывать, так как фирма выезжает на мето приема и самостоятельно все демонтирует и вывозит. От меня требовалось только разрешение на вывоз. Быстро и удобно получилось. |
Я медь лом сдаю в Интермет [url]https://www.metallolom-lom-spb.ru/lom-medi[/url]
Ребята дают хороший ценник, я хожу только к ним. Медь в кабеле 590р за килограм до 1000кг. Выше ценник больше. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:35. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot