Forum on ALVAS.RU

Forum on ALVAS.RU (http://www.alvas.ru/forum/index.php)
-   Разговоры обо всем (http://www.alvas.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Шлея для крупных собак (http://www.alvas.ru/forum/showthread.php?t=10144)

nitronio 02.05.2019 10:19

Шлея для крупных собак
 
Собаки гулять обычно рвутся, и на погоду за окном не всякая глядит, но мой хаски что-то нет. Как уже взрослый парень, гуляем с ошейником, намордник приходится носить. Во дворе дома у тетки бегает, только хвост видишь мелькающий. С ним я выйти в зоне города, парке не могу нормально, бычится. Что с ним?

evropa 02.05.2019 11:14

[QUOTE=nitronio;94852]Собаки гулять обычно рвутся, и на погоду за окном не всякая глядит, но мой хаски что-то нет. Как уже взрослый парень, гуляем с ошейником, намордник приходится носить. Во дворе дома у тетки бегает, только хвост видишь мелькающий. С ним я выйти в зоне города, парке не могу нормально, бычится. Что с ним?[/QUOTE]

Спорим он у тетки бегает без сбруи? А на улицы ведете исключительно в ошейнике? А надо в шлее вести, хаски упряжечная родом! Ошейник при натяжении поводка ух как горло передавливает ей! У хаски непоседливости и живости отсыпано при создании породы без меры)) Гулять полюбит, если на ней будет [url=https://zoobest.com.ua/146-shlei-dlya-sobak]шлея для крупных собак[/url] , такую и потянешь, так не сделаешь собаке больно настолько, как в поводке и ошейнике. И ей привычнее со шлейкой.

budarin 10.02.2021 13:57

Привет
Ошейники и шлею хорошие вы можете приобрести на [url]https://www.vkuskorma.ru/catalog/sobaki/osheyniki-povodki/[/url]
А насчет бычится или нет, то это вам лучше с хозяином поговорить , чтобы не возникало не приятной ситуации))


Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot