![]() |
[URL=http://smayliki.ru/smilie-966575079.html][IMG]http://s17.rimg.info/f4a320199162bf7b5a9c7c5ed12fd68a.gif[/IMG][/URL][URL=http://smayliki.ru/smilie-862643559.html][IMG]http://s14.rimg.info/5ca4a3cdaa0c6a4e15877823c266d31f.gif[/IMG][/URL]
|
[SIZE="6"][COLOR="Red"]СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДОРОГИЕ НАШИ!!!! МЫ ОЧЕНЬ ЦЕНИМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! А ТАКЖЕ ХОЧУ ИЗВИНИТСЯ ЗА ДОЛГОЕ ОТСУТСТВИЕ(( [/COLOR][/SIZE]
[URL=http://radikal.ru/big/brhn5hs5xd05k][IMG]http://i062.radikal.ru/1609/c1/327236aad584.gif[/IMG][/URL] |
[SIZE="5"][COLOR="Red"]Любовь Николаевна Вам отдельное СПАСИБО !!!За поддержку!![/COLOR][/SIZE]
[URL=http://radikal.ru/big/rht5ucnaenqsi][IMG]http://s019.radikal.ru/i611/1609/1f/dc37ae40dcfd.gif[/IMG][/URL] |
[SIZE="4"][COLOR="Blue"]Не большой приветик)[/COLOR][/SIZE]
[URL=http://radikal.ru/big/x5n7vemzlfnel][IMG]http://s017.radikal.ru/i420/1609/1c/b86ffe4c4a40.jpg[/IMG][/URL] |
[SIZE="4"][COLOR="Blue"]Без Маргоши, ни одно дело мимо не проходит)))[/COLOR][/SIZE]
[URL=http://radikal.ru/big/q9rtbd0kewyik][IMG]http://s019.radikal.ru/i610/1609/83/935020233047.jpg[/IMG][/URL] |
[QUOTE=Марго Лютар;87212]Не большой приветик)[/QUOTE]Ой, не могу ! Хитруля такая глазки строит ! :p
[QUOTE=Марго Лютар;87213]Без Маргоши, ни одно дело мимо не проходит)))[/QUOTE]Маргоша - главный помогун ! :D |
Лютар Ирга и Лютар Марго, два поколения-мама и дочь !
Красотка и кокетка - вся в мамочку Лютар Иргу !
Хороша девушка среди цветов;) Лови от меня ещё букетик[url=http://smayliki.ru/smilie-1149039207.html][img]http://s19.rimg.info/b9da30e6f5090b5afce831871b51608e.gif[/img][/url] [URL=http://www.isok.ru][IMG]http://www.isok.ru/img/full/0d19d2dbc6268a0052da2e65ec17c715.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/big/x5n7vemzlfnel][IMG]http://s017.radikal.ru/i420/1609/1c/b86ffe4c4a40.jpg[/IMG][/URL] |
Ну до чего ж любознательная и бесстрашная девица )))))
[QUOTE=Марго Лютар;87213][SIZE="4"][COLOR="Blue"]Без Маргоши, ни одно дело мимо не проходит)))[/COLOR][/SIZE] [URL=http://radikal.ru/big/q9rtbd0kewyik][IMG]http://s019.radikal.ru/i610/1609/83/935020233047.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE] |
[URL=http://smayliki.ru/smilie-967484295.html][IMG]http://s17.rimg.info/2e05f5fe36cfd3371ba729e030811101.gif[/IMG][/URL] [FONT="Comic Sans MS"][SIZE="5"][COLOR="Teal"]мы рады, что ты опять вышла на форум, очень скучали по Вашим замечательным фотомоментам! Желаем Вам доброго здоровья, радуйте нас чаще![/COLOR][/SIZE][/FONT]
|
[QUOTE=lutar;87238][URL=http://smayliki.ru/smilie-967484295.html][IMG]http://s17.rimg.info/2e05f5fe36cfd3371ba729e030811101.gif[/IMG][/URL] [FONT="Comic Sans MS"][SIZE="5"][COLOR="Teal"]мы рады, что ты опять вышла на форум, очень скучали по Вашим замечательным фотомоментам! Желаем Вам доброго здоровья, радуйте нас чаще![/COLOR][/SIZE][/FONT][/QUOTE]
[SIZE="4"]Мы будем стараться)))[/SIZE] |
| Часовой пояс GMT +4, время: 07:07. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot