Forum on ALVAS.RU

Forum on ALVAS.RU (http://www.alvas.ru/forum/index.php)
-   Питомник ВЕО "ЛЮТАР" (http://www.alvas.ru/forum/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Лютар Марго (http://www.alvas.ru/forum/showthread.php?t=6763)

lutar 30.08.2016 20:36

[URL=http://smayliki.ru/smilie-966575079.html][IMG]http://s17.rimg.info/f4a320199162bf7b5a9c7c5ed12fd68a.gif[/IMG][/URL][URL=http://smayliki.ru/smilie-862643559.html][IMG]http://s14.rimg.info/5ca4a3cdaa0c6a4e15877823c266d31f.gif[/IMG][/URL]

Марго Лютар 18.09.2016 03:35

[SIZE="6"][COLOR="Red"]СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДОРОГИЕ НАШИ!!!! МЫ ОЧЕНЬ ЦЕНИМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! А ТАКЖЕ ХОЧУ ИЗВИНИТСЯ ЗА ДОЛГОЕ ОТСУТСТВИЕ(( [/COLOR][/SIZE]
[URL=http://radikal.ru/big/brhn5hs5xd05k][IMG]http://i062.radikal.ru/1609/c1/327236aad584.gif[/IMG][/URL]

Марго Лютар 18.09.2016 03:39

[SIZE="5"][COLOR="Red"]Любовь Николаевна Вам отдельное СПАСИБО !!!За поддержку!![/COLOR][/SIZE]
[URL=http://radikal.ru/big/rht5ucnaenqsi][IMG]http://s019.radikal.ru/i611/1609/1f/dc37ae40dcfd.gif[/IMG][/URL]

Марго Лютар 18.09.2016 03:42

[SIZE="4"][COLOR="Blue"]Не большой приветик)[/COLOR][/SIZE]
[URL=http://radikal.ru/big/x5n7vemzlfnel][IMG]http://s017.radikal.ru/i420/1609/1c/b86ffe4c4a40.jpg[/IMG][/URL]

Марго Лютар 18.09.2016 03:44

[SIZE="4"][COLOR="Blue"]Без Маргоши, ни одно дело мимо не проходит)))[/COLOR][/SIZE]
[URL=http://radikal.ru/big/q9rtbd0kewyik][IMG]http://s019.radikal.ru/i610/1609/83/935020233047.jpg[/IMG][/URL]

olga09011981 18.09.2016 05:09

[QUOTE=Марго Лютар;87212]Не большой приветик)[/QUOTE]Ой, не могу ! Хитруля такая глазки строит ! :p

[QUOTE=Марго Лютар;87213]Без Маргоши, ни одно дело мимо не проходит)))[/QUOTE]Маргоша - главный помогун ! :D

Ральф 18.09.2016 08:47

Лютар Ирга и Лютар Марго, два поколения-мама и дочь !
 
Красотка и кокетка - вся в мамочку Лютар Иргу !
Хороша девушка среди цветов;)
Лови от меня ещё букетик[url=http://smayliki.ru/smilie-1149039207.html][img]http://s19.rimg.info/b9da30e6f5090b5afce831871b51608e.gif[/img][/url]

[URL=http://www.isok.ru][IMG]http://www.isok.ru/img/full/0d19d2dbc6268a0052da2e65ec17c715.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/big/x5n7vemzlfnel][IMG]http://s017.radikal.ru/i420/1609/1c/b86ffe4c4a40.jpg[/IMG][/URL]

Ральф 18.09.2016 08:49

Ну до чего ж любознательная и бесстрашная девица )))))
[QUOTE=Марго Лютар;87213][SIZE="4"][COLOR="Blue"]Без Маргоши, ни одно дело мимо не проходит)))[/COLOR][/SIZE]
[URL=http://radikal.ru/big/q9rtbd0kewyik][IMG]http://s019.radikal.ru/i610/1609/83/935020233047.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE]

lutar 18.09.2016 13:23

[URL=http://smayliki.ru/smilie-967484295.html][IMG]http://s17.rimg.info/2e05f5fe36cfd3371ba729e030811101.gif[/IMG][/URL] [FONT="Comic Sans MS"][SIZE="5"][COLOR="Teal"]мы рады, что ты опять вышла на форум, очень скучали по Вашим замечательным фотомоментам! Желаем Вам доброго здоровья, радуйте нас чаще![/COLOR][/SIZE][/FONT]

Марго Лютар 19.09.2016 02:12

[QUOTE=lutar;87238][URL=http://smayliki.ru/smilie-967484295.html][IMG]http://s17.rimg.info/2e05f5fe36cfd3371ba729e030811101.gif[/IMG][/URL] [FONT="Comic Sans MS"][SIZE="5"][COLOR="Teal"]мы рады, что ты опять вышла на форум, очень скучали по Вашим замечательным фотомоментам! Желаем Вам доброго здоровья, радуйте нас чаще![/COLOR][/SIZE][/FONT][/QUOTE]

[SIZE="4"]Мы будем стараться)))[/SIZE]


Часовой пояс GMT +4, время: 07:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot