![]() |
Отличная подборка получилась ! Молодцы !
|
[IMG]http://www.alvas.ru/forum/picture.php?albumid=214&pictureid=1468[/IMG]
|
Наши первые достижения!
[IMG]http://www.alvas.ru/forum/picture.php?albumid=215&pictureid=1531[/IMG] |
Молодцы ! Гордимся отличниками-родственниками !
|
Спасибо Оленька!!!
|
Хотим поделится позитивными событиями! 1 декабря к нам попала девочка метис. Мы дали ей имя Гера, малышке примерно 6 -8 месяцев. Пытались найти старых хозяев, к сожалению не кто не откликнулся. И теперь наш приемыш нашла новую семью!!!!
[URL=http://www.isok.ru][IMG]http://www.isok.ru/img/full/652e1f8f50acd4521d08b873922a6728.jpg[/IMG][IMG]http://www.isok.ru/copyr.png[/IMG][/URL] [URL=http://www.isok.ru][IMG]http://www.isok.ru/img/full/6eb7b74a089cb30cb2c72e258fcdd60c.jpg[/IMG][IMG]http://www.isok.ru/copyr.png[/IMG][/URL] Сегодня звонила новым хозяевам, интересовалась, как там малыша. Юля,новая мама Геры и вся её семья в восторге от девочки. Теперь и я спокойна за будущее этого чуда!!!!! |
Очень рады за вас поздравляем!!!!!!
|
Повезло Герочке, что так всё у нее сложилось !Счастливой ей судьбы и больше не попадать в подобные ситуации !
|
Спасибо!!! Мы надеемся, что у Герочки всё сложится!!! Будем приглядывать за не))))))
|
Еще раз повторю
Наташа, нам Вы интересны. Спасибо за заинтересованность. А Вы живете в СП? А как у Марго с выставочной карьерой? Она очень похожа на сестрицу Мишель, которая благодаря честолюбию ее хозяев - сверкает на выставках. Кстати, СТРАННО - что МИШЕЛЬ, что СОЛЬДА - на своих страничках и в форуме ЛЮТАР не участвуют - их наш доброжелательный народ, форумчане, поздравляет с успехами на выставках, а они - ноль внимания. Даже не благодарят - посмотрите на их страничках. Теперь другое Вообще-то нашим собакинам - выставочная карьера - это на фиг не надо. То есть, им самим, по их собачьим ощущениям - это НЕ НАДО. Иногда они чувствуют желание и радость хозяина, или его расстройство, как недавно было с Олесей и Кентом на выставке в Сокольниках. Но радость от того, что они стали лпп - увольте.. Только - преимущество в племенной деятельности, в разведении (см. нашу замечательную Вику по этому поводу) на страничке - "Приглашаем на выставки" Она пишет: ...а где же мальчики? Не успеют письку отрастить, элементарного юного чемпиона России закрыть, не говоря уж о чемпионатах НКП, как всем вязки подавай! Спасибо, Вика, мы это понимаем, то, что писала хозяйка КАЯ, было увидено нашим замечательным хэндлером. Так вот наши собакины честолюбия от успеха на выставке не понимают. Хотя они понимают ОЧЕНЬ многое. Хорошая выставочная сука, особенно, кобель - могут быть достойными производителями.. Надеюсь, на форуме еще поднять этот вопрос |
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:11. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot