Forum on ALVAS.RU

Forum on ALVAS.RU (http://www.alvas.ru/forum/index.php)
-   Питомник ВЕО "ЛЮТАР" (http://www.alvas.ru/forum/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Лютар Марго (http://www.alvas.ru/forum/showthread.php?t=6763)

olga09011981 25.11.2015 06:12

Отличная подборка получилась ! Молодцы !

Марго Лютар 27.11.2015 12:42

[IMG]http://www.alvas.ru/forum/picture.php?albumid=214&pictureid=1468[/IMG]

Марго Лютар 02.12.2015 01:11

Наши первые достижения!
[IMG]http://www.alvas.ru/forum/picture.php?albumid=215&pictureid=1531[/IMG]

olga09011981 06.12.2015 12:31

Молодцы ! Гордимся отличниками-родственниками !

Марго Лютар 06.12.2015 14:06

Спасибо Оленька!!!

Марго Лютар 11.12.2015 13:56

Хотим поделится позитивными событиями! 1 декабря к нам попала девочка метис. Мы дали ей имя Гера, малышке примерно 6 -8 месяцев. Пытались найти старых хозяев, к сожалению не кто не откликнулся. И теперь наш приемыш нашла новую семью!!!!
[URL=http://www.isok.ru][IMG]http://www.isok.ru/img/full/652e1f8f50acd4521d08b873922a6728.jpg[/IMG][IMG]http://www.isok.ru/copyr.png[/IMG][/URL]
[URL=http://www.isok.ru][IMG]http://www.isok.ru/img/full/6eb7b74a089cb30cb2c72e258fcdd60c.jpg[/IMG][IMG]http://www.isok.ru/copyr.png[/IMG][/URL]
Сегодня звонила новым хозяевам, интересовалась, как там малыша. Юля,новая мама Геры и вся её семья в восторге от девочки. Теперь и я спокойна за будущее этого чуда!!!!!

Kay Lutar 11.12.2015 18:19

Очень рады за вас поздравляем!!!!!!

olga09011981 12.12.2015 08:33

Повезло Герочке, что так всё у нее сложилось !Счастливой ей судьбы и больше не попадать в подобные ситуации !

Марго Лютар 12.12.2015 15:36

Спасибо!!! Мы надеемся, что у Герочки всё сложится!!! Будем приглядывать за не))))))

Валькирия 13.12.2015 08:29

Еще раз повторю

Наташа, нам Вы интересны.
Спасибо за заинтересованность.
А Вы живете в СП?
А как у Марго с выставочной карьерой? Она очень похожа на сестрицу Мишель, которая благодаря честолюбию ее хозяев
- сверкает на выставках.
Кстати, СТРАННО - что МИШЕЛЬ, что СОЛЬДА - на своих страничках и в форуме ЛЮТАР не участвуют - их наш доброжелательный народ, форумчане, поздравляет с успехами на выставках, а они - ноль внимания. Даже не благодарят -
посмотрите
на их страничках.

Теперь другое

Вообще-то нашим собакинам - выставочная карьера - это на фиг не надо. То есть, им самим, по их собачьим ощущениям - это НЕ НАДО.
Иногда они чувствуют желание и радость хозяина, или его расстройство, как недавно было с Олесей и Кентом на выставке в Сокольниках.

Но радость от того, что они стали лпп - увольте..

Только - преимущество в племенной деятельности, в разведении
(см. нашу замечательную Вику по этому поводу) на страничке -

"Приглашаем на выставки"

Она пишет:

...а где же мальчики? Не успеют письку отрастить, элементарного юного чемпиона России закрыть, не говоря уж о чемпионатах НКП, как всем вязки подавай!

Спасибо, Вика, мы это понимаем,
то, что писала хозяйка КАЯ,
было увидено нашим замечательным хэндлером.

Так вот наши собакины честолюбия от успеха на выставке не понимают. Хотя они понимают ОЧЕНЬ многое.

Хорошая выставочная сука, особенно, кобель - могут быть достойными производителями..

Надеюсь, на форуме еще поднять этот вопрос


Часовой пояс GMT +4, время: 08:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot